Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Дарья очень хочу попросить у вас узнать когда же буду я беременна ? И есть ли у меня какие то проблемы со здоровьем ? Спасибо вам большое за вашу помощь Дарья 22.12.1997 - вопрос №3032907

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Дарья очень хочу попросить у вас узнать когда же буду я беременна ? И есть ли у меня какие то проблемы со здоровьем ? Спасибо вам большое за вашу помощь Дарья 22.12.1997

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Виден блок на положительное зачатие, именно он не даёт возможности.

    октябрь 25, 2018 г.