Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился сон. Нахожусь как в больнице(но это не больница, а как лаборатория что ли),работали только девушки. Что-то меня напугало, или так и не поняла что произошло. Родила малыша - вопрос №3032952

сразмером в ладонь, может чуть меньше. Ко мне подошла девушка(кто там работал) спрашивает: а ты делала тесты на беременность? А я ей отвечала: да, но они были всегда отрицательные и беременности не должно быть. Потом девушка убрала пленку в которой находился ребенок. И он был живой. Но он был каким-то мягким и хрупким(проводила рукой, а у него как будто челюсть сломалась и обратно сделалась). Какие там вещи происходили(страшные) я всегда пыталась защитить малыша и как могла защищала. К чему это?(беременности в реальности нет)

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    октябрь 25, 2018 г.