Эзотерика

Решено

Руками снимала жар - вопрос №3032961

Снится мне сегодня, будто я в доме какой-то семьи, там родственники съехались, стол помню, шоколад большой с печеньем, кусочками поломанный.
Люди на небольшие компании разделились беседуют. Некоторые с детьми.
Не знаю, кто я им и что там делаю
На втором этаже комната старшего — деда. Он тяжело болен. Я поднялась, проверить, как он там. А он седой старик с седой бородой. Лежит в кровати, страдает — у него голова горячая. А я же вечно с холодными руками (здоровье у меня такое), вот и думаю: надо руки приложить. Подошла и положила руки ему на лоб. Он меня за руки взял, чтобы не убирала, и видимо легче ему.
Тут еще хозяйка заходила, тоже хотела посмотреть как его самочувствие. Потом я отвлеклась, а потом дед оказывается встал и ушел куда-то, ему вроде как полегчало.

На работе день был скандальный. Не могло быть про это?
Спасибо.

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Такое впечатление, что поможете кому то участием, возможно из прошлого.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чудный какой сон.Практикуйте целительство руками.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Вам показали кусочки из ваших прошлых воплощений, из которых вы принесли дар целительства и помощи людям…

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон, действительно касается Вашей работы. Он означает, что не смотря на конфликт и «жаркую ситуацию», Ваши доводы услышаны, и скоро всё успокоится… Добрых Снов!

    октябрь 25, 2018 г.