Юриспруденция

Решено

vip

Земля для ветерана боевых действий. - вопрос №303298

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Муж является ВБД в Чечне, у нас в Волгоградской обл. приняли закон о том, что ВБД могут получить землю для ведения подсобного хоз-ва бесплатно от 04.04.2003 №809-ОД. Вопрос- это закон федерального значения, можем ли мы получить этот участок земли, например, в подмосковье, или только по месту регистрации????

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирющенко Ирина Игоревна

    338-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Указанный Вами закон является законом Волгоградской области и распостраняется только на территорию данного субъекта Российской Федерации. Таким образом Вам может быть предоставлен участок только в пределах Волгоградской области.

    С уважением, Ирина Кирющенко

    июль 14, 2012 г.