Медицина

Здравствуйте, сыну 7 месяцев. В 6 месяцев начала вводить первый прикорм ввиде пюре из кабачков, картошки и яблоко все раздельно. После яблоко сильно высыпало. И раньше высыпали незначительно при гв. - вопрос №3032985

По назначению врача пьем кетотифен 1/4 таблетки, кальций глюконат и активированный уголь. Купаю в ромашке и смазывают кожу облепиховым маслом так как кожа очень сухая где высыпания. Лицо, живот, спинка, ножки. я на диете. Сама лечу ногу от грибка кожи на ноге экзодерил кремом. В начале использовала микоцептин. Уже три месяца так как было повторное заражение. Помогите определить на что высыпания у малыша?

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам обратиться к соответствующему эксперту в чат.

    октябрь 25, 2018 г.