Медицина

Решено

Здравствуйте, принимаю гормональные таблетки Регулон уже полгода, всё хорошо. Сегодня появились коричневые выделения, от чего может быть? Я начала пить без 7-дневного перерыва данную пачку - вопрос №3033080

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Такое возможно при нарушении менструального цикла, а также может быть признаком таких заболеваний шейки матки, эрозий и некоторых других. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза. Далее смотреть уже по результату.

    октябрь 25, 2018 г.