Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в личной жизни в ноябре? - вопрос №3033082

Вика 21.02.1998изображение из вопроса

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет скоро знакомство с парнем  -  отличным человеком. С ним  и будут долгие и значимые отношения. Удачи  вам и любви!

    октябрь 25, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Замечательные перемены, романтика. Очень насыщенный событиями месяц. Отпустите себя и будет самое самое прекрасное любовное приключение.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    На ноябрь, выпадает взаимоотношения с человеком из другого социального уровня, от этого много непоняток для вас лично, которые будут приносить дискомфорт.

    октябрь 25, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    В личной жизни у вас будет глубокие любовные отношения, эмоциональные, гармоничные но в поездке возможен не к чему не обязывающий флирт, что принесет к нестабильности  отношений.

    октябрь 25, 2018 г.
  • От вас потребуется помощь человеку, который вам не очень понравится… Но в дальнейшем у вас сложатся отношения…

    октябрь 25, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    До конца года не видно у вас перемен в личных отношениях, все будет так как есть сейчас. Новый год же принесет вам много радостных событий именно в личных отношениях.

    октябрь 25, 2018 г.