Медицина

Добрый день помогите расшифровать анализы. У моего мужа сильные приступы головокружения, после которых он теряет память, начинает спрашивать где он работает и когда ему на работу, какой день недели. - вопрос №3033121

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    По результатам — есть изменения в веществе мозга и есть не выраженные нарушения в проводимости импульсов в мозге. Вам нужно лечение у невролога, возможно на базе стационара.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Елена здравствуйте. Это довольно грозные симптомы, поэтому не будет грехом при таких приступах вызывать «скорую»!