Медицина

Решено

Что нужно делать при шейном остеохондрозе,очень сильно болит левая рука,шеяповлрачивается с трудом,делаю УВ ее Оля диклофенака,мне 58 лет - вопрос №3033133

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам нужен очный осмотр и лечение у невролога.

    октябрь 25, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда. Все это Вы назначили себе сами? Теперь пора к врачу на дообследование  — надо убедиться, что нет грыжи дисков и Вы не нуждаетесь в оперативной помощи. Еще при шейном остеохондрозе отлично помогает специальный воротник — разгружает позвоночник — спросите в аптеке или в ортопедическом салоне.

    октябрь 25, 2018 г.