Технологии

Вот этот диск напротив системного. Что он там делает? Из за чего он там? Я смотрел, он пустой внутри абсолютно. Может правда, если включу отображение скрытых папок, что то будет. P.S. И если - вопрос №3033134

подитоживать по поводу мастера, в принципе он только замену термопасты произвел для решения проблемы гаснутого монитора, остальное все лишнее. И зачем? И как доверять этим мастерам тогда, если снова понадобится? изображение из вопроса - Вот этот диск напротив системного. Что он там делает? Из за чего он там?

 Я смотрел, он пустой внутри абсолютно. Может правда, если включу отображение скрытых папок, что то будет.

P.S. И если

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Это диск с драйверами для модема.

    октябрь 25, 2018 г.