Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты! моё имя Оля дата (1.07.86) 18:50 очень важно знать, что сейчас ко мне в мыслях у человека по имени Игорь (20.01.83)? с ним отношения у нас уже год, быловсякое… крайняя - вопрос №3033139

встреча была около 3 недель наза и по его инициативе.при юошла на хорошо ярко и страстно. сейчас всё волнует что у него ко мне в мыслях?; и какие планы?! потому что у меня появился другой поклонник… А я люблю Игоря.И Игорь стал меньше писать.модет проблемы какие-то… Спасибо изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты!  моё имя Оля дата (1.07.86) 18:50 очень важно знать, что сейчас ко мне в мыслях у человека по имени Игорь (20.01.83)?  с ним отношения у нас уже год, быловсякое… крайняя

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к вам

    октябрь 25, 2018 г.