Медицина

Решено

Здравствуйте, 22 выписали из больницы (был гайморит и кололи антибиотик), 23 был не защищеный ПА, и со вчерашнего дня начались выделения как яичный белок, и сегодня весь день была эта слизь. (ПослеПА - вопрос №3033142

сразу все вымыла, но выделения " яичный белок" уже 2ой день)

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Такие выделения могут быть следствием лечения антибиотиками.

    октябрь 25, 2018 г.
  • Добрый день, Юлия.
    Не совсем понятно в чем ваш вопрос.
    Такие выделения зачастую являются признаками овуляции.
    Но если ранее их не было, то это может быть и проявлением инфекции во влагалище.
    Рекомендовал бы вам для начала сдать мазок на флору.

    октябрь 25, 2018 г.