Эзотерика

Решено

Вернется ли ко мне любимый ? Поженимся с ним ? Юлия 03.07.1974 и Павел 05.08.1987 - вопрос №3033146

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    по предоставленным данным -все сложно между Вами и молодой человек не думает о возврате

    октябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Твердое нет.

    октябрь 25, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хоть мужчина еще и питает к Вам чувства, но Вы слишком не совместимы, что бы Вам было гармонично вместе, тем более есть еще одна женщина между Вами. Больше карты все таки говорят что нет, у Вас с ним будущего, но общение может быть и то с малой очень вероятностью.Всего Вам доброго.

    октябрь 25, 2018 г.