Эзотерика

Решено

доброе утро к чему сон - вопрос №3033301

в реале я с бывшей не общаюсь.
приснилось что я в магазине одежды общался с продавцом потом увидел у
неё в телефоне что на сайте в кантакте у неё в друзьях бывшая. и
спросил кто это она подруга. а ты откуда знаешь я сказал любил её не
общаюсь. она сказала она конечно не провала я поговорю с ней скажу что она не права. к чему сон

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра. О Вас вспоминают.Хороший сон!

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, девушка думает о Вас и переосмысливает Ваши прошлые отношения. Кто-то, из её окружения, не одобряет Ваш разрыв… Добрых Снов!

    октябрь 25, 2018 г.