Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос связан с работой. - вопрос №3033324

В компании, где я сейчас работаю идет оптимизация штата и ФОТ. Скажите, пожалуйста, затронет меня лично оптимизация? Стоит начать искать другую работу или спокойно продолжать работать дальше в этой компании? Юлия, 16.04.1977 г. Благодарю.

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продолжайте работать дальше, не всматривайтесь в происходящие события, они вас обойдут.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Вы останетесь.