Учеба и наука

Не отвечают на вопрос - вопрос №3033353

Здарствуйте у меня есть жалоба на то что никто не хочет отвечать на мов вопрос я задали вопрос день назад и мне на его до сих пор не ответили

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Александровна

    7-й в Учебе и науке

    Причин может быть несколько:

    1. Вопрос не заинтересовал ни одного эксперта

    2. Условие задачи записано некорректно, или фото задания плохого качества, поэтому ничего не разобрать.

    3. Решение задачи очень объемное, поэтому выставление его в ленту бесплатных вопросов является ошибочным (попробуйте обратиться в чат к конкретному эксперту).

    4. Некоторые эксперты избегают вопросов, заданных анонимно.

    5. и т.д.

    октябрь 25, 2018 г.