Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Стоит ли мне продавать квартиру из за соседей? Все еще наладится или нет? Если продам и перееду, то когда это произойдет? - вопрос №3033366

Марина 11.09.86

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы словно как бы на весах находитесь с продажей но карты указывают что продажи не будет.вам удастся переломить ход события в вашу пользу.у вас есть линия неприятностей с этими людьми не идите по линии злости тот кто мешает вам сам себя и накажет карта справедливости находится по линии расклада которая указывают на линию триумфа.и ещё совет пригласите священника пусть освятит ваше жилище это вам поможет

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соседи могут ведь и с ума свести.Обменивайтесь.