Технологии

какая температура должна быть процессора..... - вопрос №303342

Какая температура по цельсию должна быть процессора, видеокарты, жесткого диска, на ноутбуке samsung r730???

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    самый простостой и правильный вариант — использовать программное обеспечение мониторинга температуры для этой модели от производителя. по умолчанию там будут стоять нужные пороги и будут контролироваться все действительно значимые точки

    в общем случае если каждый из этих компонентов не нагревается выше 50 градусов, это премлемо

    июль 13, 2012 г.

    Павел Зиновьев

    27-й в Технологиях

    Скачайте Hard Drive Inspector-он показывает всё.

    июль 13, 2012 г.