Эзотерика

Решено

Добрый день! Брат мечтает-планирует открыть производство чего нибудь,последняя версия-производство металлических дверей. Стоит ли ему вообще влезать в этот бизнес? Артем 5.01.1974 Набережные челны - вопрос №3033433

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Могу сказать так, что ему для любого своего дела нужен партнёр.Иначе он может бросить начатое.И чисто теоретически у него мало навыков технических по жизни. Значит опять надо искать специалиста-партнёра в конкретной сфере.Более детально отвечу в чате.

    октябрь 25, 2018 г.