Медицина

Подскажите пожалуйста, занимался любовью с девушкой при месячных.вовремя помыться не успел Тепер зуд на половом органе и чешется. Она по болезням чистая это я точно знаю! Что делать и как лечить? - вопрос №3033455

Такое ощущение что реакция на плохую кровь от неё, как лечить что принимать?

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Денис. «Плохой» крови не бывает! Это просто кровь, а кровь — это СТЕРИЛЬНАЯ жидкость! Вы же пишете, что «она чистая», значит и кровь ее чистая. Единственное, что возможно, это аллергическая реакция. Попейте антигистаминное средство из аптеки.

    октябрь 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Возможно, у Вас обычное раздражение. Обработайте Фенистил-гелем. Если улучшения не отметите — обратитесь к урологу и сдайте анализы.

    октябрь 25, 2018 г.