Медицина

Решено

Есть одна проблема 8 дней назад проглотил небольшое резину. Через 1 час появился красные волдыри я горло мучил пальцами сейчас волдыри идут на улучшения. Горло болит режит и есть припухлость. Врач - вопрос №3033472

сказала что это рефлекс что я повредил горло теперь улучшения Идёт и больно потому это правда? Пож помощи

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Я Вам вчера уже отвечал — страшного у Вас ничего нет, полоскайте горло Хлоргекидином, все заживет. Тем более Вас уже осмотрели очно.

    октябрь 25, 2018 г.