Медицина

Добрый день. у меня недавно обнаружили сахарный диабет. мне 39 лет. болят мышцы на ногах. что делать? - вопрос №3033516

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Боли в мышцах могут быть не связаны с сахарным диабетом. Вам нужно наблюдаться у эндокринолога и желательно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.
    Пока можно использовать Фастум-гель.

    октябрь 25, 2018 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктор. Боли в мышцах могут быть связаны с резким снижением сахара крови на фоне приема сахараснижающих препаратов и дефиците некоторых витаминов и микроэлементов. Более подробно можем разобрать в личном чате.

    ноябрь 13, 2018 г.