Эзотерика

vip

Здравствуйте. Разрушался с супругой, на данный момент не вместе. Со мно на общение не идет. Хотелось бы знать помиримся мы или она хочет совсем разойтись и любит ли она меня. Супругу зовут Елена - вопрос №3033524

04.05.1986. Вячеслав 16.06.1983

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.примирения не видно.но Вам можно помочь.

    октябрь 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит вас, примирение в ноябре будет.

    октябрь 25, 2018 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Помиритесь.

    октябрь 25, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Возможность примирения есть, дайте ей время.Чувства к вам есть.

    октябрь 25, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте.
    карты показали, что она ждет от вас каких-то шагов, в любом случае ждет. она как бы сейчас в таком игривом состоянии находится, чтобы о ней подумали, понервничали, попытались как-то вернуть, чтобы вы голову ломали а где а с кем а что с ней, чтобы не сидели просто так. иногда она видит в вас мужчину, который не делает первый ничего, ждет с моря погоды. пока сама проявляться не будет, в молчанку поиграет, но ждет вас. сама тихонько бдит и наблюдает, выжидает, представляет как это будет происходить.
    что сказать — примирение будет, вы сделаете к ней шаг. но в дальнейшем вас ждет расставание. причем этот шаг сделает она.

    октябрь 25, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Примирение будет. Она должна чуть отойти от всего, что между вами произошло. Не разойдетесь точно, между вами крепкая связь.

    октябрь 25, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Она тоскует без вас, но тоска вызвана не вашим отсутствием прежде всего, а тем фактом, что тяжело без мужчины ей. Ее душа болит из-за того, что в жизни все пошло не так как она себе прочила. И может она винить в этом вас. Тут двоякое чувство. Без попытки загладить вину с вашей стороны она вас не примет точно.

    октябрь 25, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    примирение будет, если привезете денег, все проблемы на почве финансов

    октябрь 25, 2018 г.