Психология

Добрый день! Ситуация такова. Я с ребенком перешла дорогу покойнику, знала ,что нельзя,но не понимаю почему не остановилась. Скажите , пожалуйста, насколько это страшно. Слышала и косточки - вопрос №3033553

могутповылазить, и горе в семье.

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    Вам нужно разобраться со своими тревогами, страхами и противоречиями. От перехода дороги ничего не будет, а вот от ваших чрезмерных переживаний могут быть сложности. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    октябрь 25, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Олеся!
    Ничего страшного не случится. Многие переходили дорогу и живут и здравствуют.
    Покойников вообще не стоит бояться. Они не могут принести вреда.
    Примите душ и скажите «Все зло мимо» 3 раза и все.
    Счастья Вам!

    октябрь 25, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся.

    Это страшно ровно настолько, насколько вы этого боитесь, понимаете?

    октябрь 25, 2018 г.