Эзотерика

Решено

vip

Мысли,чувства и намерения мужчины к девушке - вопрос №3033566

Виктория 21.02.1998 и Артем 05.06.1994

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не серьезность у него по отношению к вам пока идет. Не готов он. Вы же строите какие то уже планы на счет него, не стоит торопиться. Все может получиться, но значительно позже.

    октябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как-будто чужие.Ничто не связывает сейчас.

    октябрь 25, 2018 г.
  • Скажу сразу, к серьезным отношениям не готов, симпатия к вам есть, Да, но не более, возле мужчины просматривается куча женщин Так что у него есть из кого выбирать но не одну из них в свое сердце он не пускает.

    октябрь 25, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Серьезных намерений особо не видно.

    октябрь 25, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Он тонет в ее глазах, влюблен и переполнен сексуальным желанием, девушка особенно остро может ощущать свою над ним сексуальную власть. Важно понимать — власть эта скорее всего сиюминутна. У него слабое здоровье еще, потому он может себя как-то особенно беречь от стрессов и может тормозить отношения. Намерение быть вместе есть, но он остановился, притормозил — не знает что лучше для него сейчас!
    Денежный вопрос остро стоит у него, вообще финансовая тема для него важна в этих отношениях, его работа или деловое окружение определяет многие аспекты его жизни, видимо может препятствовать нормальному союзу.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    не мила, не любит, быть вместе не хочет, все прошло

    октябрь 25, 2018 г.