Эзотерика

vip

добрый день! пришло сообщение, что я могу задать vip ворос... меня очень интересует тема работы.. искать какое-то другое место или оставаться там где я сейчас работаю?.. спасибо - вопрос №3033567

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что лучше пока оставаться на нынешнем месте

    октябрь 25, 2018 г.

    ARLIN🌗

    311-й в Эзотерике

    Вам лучше остаться, сейчас не подходящее время для смены.

    октябрь 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Вам  лучше   остаться  работать  там  где  вы  сейчас   есть.Удачи вам

    октябрь 25, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравтвуйте.уходите.даже не думайте и не заморачивайтесь по этому поводу.

    октябрь 25, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Похоже что вы хотите сменить! А менять пока не нужно! То есть вам лучше смириться с тем, что имеете, чем терять это немногое в пользу сомнительных перспектив!

    октябрь 25, 2018 г.