Эзотерика

Здравствуйте,Александр 28.02.89 говорит что не любит и хочет жить с человеком которого будет любить, но тем не менее меня все время возвращает обратно, что на самом деле у него на сердце?Юлия 31.10.88 - вопрос №3033569

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вас держит в запасе. Ищите другого.

    октябрь 25, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть к Вам сильное влечение, есть интерес, но Вы показаны как сильная девушка и с давлением. Но молодой человек очень ранимый и обидчивый, и на этом фоне он Вам много что говорит, но на самом деле без Вас не может.И еще по натуре сомневающийся, и все время у него в душе вопросы, Вы ли его девушка, или когда злится на Вас, то начинает говорить глупости.

    октябрь 25, 2018 г.