Медицина

Решено

И ещё такая ситуация проходил тест, в тест мобиле (на вич, гепатиты) брали кровь прокололи палец, узнал результат, все дай бог. Когда выходил рана кровоточила, я разговаривал и взялся за дверную - вопрос №3033592

ручку, позже увидел на ней кровь, немного крови, учитывая людей которые приходят сдавать тест, есть какой то риск заразится в такой ситуации? РАНа от укола с пальца, с которого шла кровь и им же прикоснулся к двери на которой была засохшая кровь, от укола рана мизерная, но все же В продолжение диалога, ну на пальце была приличная рана, шла кровь, на дверной ручке вроде тоже была кровь, в день проходят сотни у кого то выявляется инфекция, при таком соприкосновение, точно нет риска? Просто у меня фобия, что кровь могла остаться и попасть в мизерную ранку… имеются ли риски ??? Так головой понимаешь что при открытой ране хватаясь за ручки можно везде заразится, но тут проходимость инфицированных людей, успокойте душу???

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Душу Вам поможет успокоить психотерапевт. А инфекциями Вы не заразились.

    октябрь 25, 2018 г.