Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Несколько лет назад я ездила на море и на пляже нашла 2 монеты украинские.Одна даже 1996 года была другая поновее.Я их взяла себе для - вопрос №3033613

коллекции.Стоит ли их вобще выкинуть? Я слышала что на улице вобще лучше ничего не подбирать ни деньги, чтобы себе проблем не нажить.

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    ARLIN🌗

    311-й в Эзотерике

    Добрый день, никакого негатива эти монетки не несут. Иногда через находку денег, вселенная дает подсказки, что открыты денежные возможности.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не вижу нечего негативного в них через вас.

    октябрь 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    октябрь 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если проблемы не начались в жизни, то негатива нет на монетах.А вообще никогда ничего не поднимайте с земли, люди перекидывпют свои болячки и т.д.

    октябрь 25, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Верните их в воду. В реку бросьте. То есть в проточную воду нужно кинуть. Одна из монет — несчастливая потеряна во время драки или злой человек потерял. Вторая ничего такая. Она даже внешне отличается, более красивая!

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не несут эти монеты негатив.Оставьте.Кстати, такие монеты можно носить в кошелке для привлечения денег.

    октябрь 25, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    как севенир=раритет

    октябрь 25, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Что сделано, то оно уже сделано, выкинуть монетки можно хоть куда, только что Вам оно даст ?
    На Вас и без монет, наличие трех подселенцев уже были, возраст их, примерно 4-е года, с программой подрыв здоровья и потери удачи в работе .
    Убрать их можно, выбор Ваш.