Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты.ситуация такая моя соседка работала вместе с мужчиной которого я люблю.она рассказала моей маме что по молодости он получил судимость за хулиганство.я сама этого не знала он ничего - вопрос №3033710

не расказывал но для меня это не важно я его люблю очень, а вот мама теперь теперь против него, считает что он мне не пара и что он не станет хорошим отцом моим детям от первого брака.что делать? сможет ли мама смириться с моим выбором? и будит ли он хорошим отцом моим детям если у нас дойдет до этого? Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989( а мама марина 02.03.1958)огромное спасибо. изображение из вопроса - Дорогие эксперты.ситуация такая моя соседка работала вместе с мужчиной которого я люблю.она рассказала моей маме что по молодости он получил судимость за хулиганство.я сама этого не знала он ничего изображение из вопроса - Дорогие эксперты.ситуация такая моя соседка работала вместе с мужчиной которого я люблю.она рассказала моей маме что по молодости он получил судимость за хулиганство.я сама этого не знала он ничего

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Это просто ошибки молодости, он давно уже изменился. Будет и мужем и хорошим отцом, а мама сможет смирится с Вашим выбором.

    октябрь 25, 2018 г.