Юриспруденция

Срок регистрации автомобиля истекает 28.10., договор купли продажи от 19.10. На момент записи в ГИБДД через гос.услуги самым ранним числом для записи - вопрос №3033749

оказалось 31.10. Записался на 31.10. но пришёл 25.10. Меня не приняли, сказали приходи 31. Грозит ли мне штраф, и как поступить в данной ситуации.

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обзаведитесь доказательствами того, что принимать заявление на рег.действия отказываются, чтобы потом не привлекли к ответственности по ч.1 ст.19.22 КоАП РФ ввиду отсутствия состава административного правонарушения.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 25, 2018 г.