Медицина

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, у меня с левой стороны под грудью можно сказать на ребрах появилась шишка диаметром 1см где-то, не болит ниче, на ощупь твёрдая. На днях преболел гнойной - вопрос №3033855

ангиной.сегодня решил позаниматься спортом поднял гантелю и увидел шишку. Подскажите пожалуйста что это

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если шишка не смещается, то растет она скорее всего из ребра. Так проявляют себя обычно доброкачественные образования костей. Если смещается — то это мягкие ткани. Сходите к хирургу для осмотра, сделайте рентген или УЗИ.

    октябрь 25, 2018 г.