Медицина

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста третий день под мышкой с лева чувствуется лёгкое зжение и иногда бывают спазм под мышкой чуть заметно опухлость ни температуры ни слабости ничего нет что может быть и - вопрос №3033882

как лечить

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам обратиться к хирургу очно, чтобы он Вас посмотрел и прощупал.

    октябрь 25, 2018 г.

    Тимур

    62-й в

    Осмотр хирурга обязательно очный. Варианты как воспалительный процесс-гидраденит, так и воспаление лимфоузлов

    октябрь 25, 2018 г.