Эзотерика

vip

Была ли порча на смерть на моего брата Мираса 1983 или он умер случайно? - вопрос №3033899

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  умер  не  случайно.  Удачи вам

    октябрь 25, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Это уже не должно вас волновать, так как его уже не вернуть, увы, а вот о себе подумайте.

    октябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Случайно не умирают.И не всегда от порчи.

    октябрь 25, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Плохие пожелание в адрес его были, но порчи нет

    октябрь 25, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Порча есть на всей вашей семьи… У Вас тоже трудности в жизни…

    октябрь 25, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знаете как идет, на нем не было порчи. Мужчина в плане этого был чист, у него духовный мир был настолько богат что это служило своего рода оболочкой. Может крестик еще носил, часто может слова божьи про себя произносил. Даже простое выражение- «с Богом» ему помогало, такая была духовная связь у него!
    тут картина такая что ему вслед могли сказать очень недоброе, прям вихрем как окатило. Скорее от женского глаза.

    октябрь 25, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Порчи не было, но умер не случайно.
    Был враг, лучше сказать недоброжелатель.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    октябрь 25, 2018 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    от порчи на смерть редко кто умирает. порча на смерть как правило никого не убивает, она поражает духовность и жизненный потенциал развития, тянет на дно…

    октябрь 26, 2018 г.