Медицина

Добрый вечер. Помогите пож. У меня 2 день менструации начались во время. Болезненные но они всегда болезненные. Проблема идут очень обильно 9 прокладок за сутки и сгустки с размер яйца кур..их очень - вопрос №3033975

много. Давления в норме пульс частый болит живот и льет. Температура 37.3 Что мне принять? Выпила этамзилат. Аскарутин. Все так же. В анамнезе повышенный пролактеин. Фиброзная киста в левой молочной железе. Больше ничего гинекологи найти не могут.

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам как можно быстрее обратиться к гинекологу очно.

    октябрь 25, 2018 г.
  • Добрый день, Екатерина.
    Если ранее таких обильных месячных не было, то это не нормально.
    Это уже аномальное маточное кровотечение и вам необходимо срочно показаться гинекологу, можно по скорой.

    октябрь 25, 2018 г.