Психология

Решено

Как любить каждый день жизни? Какие книги мотивирующие можно почитать на эту тему? - вопрос №3034028

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!
    В первую очередь нужно разобраться с тем, что вам мешает комфортно себя чувствовать и что вас тревожит. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Разве Любовь, не начинается с Любви к себе? Как возможно любить каждый момент жизни, если то от чего Вы отталкиваетесь не принято и не пребывает в Любви?

    октябрь 26, 2018 г.