Медицина

Здравствуйте ! Диагноз панкреатит и поверхностный гастрит . Сейчас обострение и уже прохожу лечение. Но заметила ,что иногда вместо стула идёт пена и слизь (с оттенком коричневого )не много,при этом - вопрос №3034118

дискомфорт(жжение и зуд) в заднем проходе. Что это может быть? Я понимаю, что диагноз так не поставишь, но мне хотя бы знать сильно это опасно?

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Такие симптомы могут быть и на фоне лечения, и при патологии кишечника. Обратитесь к хирургу для осмотра.

    октябрь 26, 2018 г.