Эзотерика

Мне приснилось ,что мы были дома у незнакомого мужчины ,я не поняла как там оказалась ,я была с 2 сёстрами ,они лежали на кровати ,я не предавала этому значению ,потом я узнала ,что он маньяк ,хочет - вопрос №3034163

изначиловать нас, я пыталась их вытащить оттуда но они не реагировали на меня, потом я проснулась, к чему это? Скажите пожалуйста, чего мне остерегается, одна сестра беременна, а вторая разведённая, я в поиске Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-06-19

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ничего страшного в Вашем сне нет… Сон больше предвещает визит какого-то неприятного человека в Ваш дом. На всякий случай, не открывайте двери посторонним людям, не спросив «Кто?»… Добрых Вам Снов!

    октябрь 26, 2018 г.