Красота, Здоровье

Здравствуйте! 25.10.18 расекли мне верхнию и нижнию веку. От шва я отказалась, хочу узнать последствия и когда можно удалить лазером шрам который лчтанится. Помогите пожалуйста! Зарание спасибо! - вопрос №3034213

изображение из вопроса - Здравствуйте! 25.10.18 расекли мне верхнию и нижнию веку. От шва я отказалась, хочу узнать последствия и когда можно удалить лазером шрам который лчтанится. Помогите пожалуйста! Зарание спасибо!

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы идете в чат, но с этим вопросом лучше обратиться к врачам, в раздел Медицины.
    Вы отказались от наложения швов, место ранения-может зажить неровно, лазер лучше применить после полного заживания, через месяца два.
    Будьте здоровы!

    октябрь 27, 2018 г.