Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я выписалась из муниципального жилья коммерческий найм. Регистрация закончилась 29 сентября, выписали меня 12 октября. Оплатила все долги по коммунальным платежам, дали справки об - вопрос №3034347

отсутствии долга, отдала письма из администрации, чтобы на меня с 12 октября не приходили платежи. Ключи от квартиры уже в администрации и я там не проживаю. Звонят мне соседи и говорят что на меня пришла квитанция из энергосбыта на 2500р. Почему тогда в энергосбыте мне не сказали о таком долге? И если бы он был на тот момент, справку бы мне не дали. Квитанция от 2 октября. Что мне делать? Спасибо.

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Если Вам энергосбыт дал справку об отсутствии задолженностей, то предъявление Вам этой квитанции не законно. Но Вам следует все-таки еще раз пообщаться с энергосбытом и предъявить справку об отсутствии долга.
     P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 26, 2018 г.