Эзотерика

Здравствуйте, выйдет ли замуж Екатерина(18.11.1994) будут ли дети. Сейчас встречается с парнем Евгений д.р 9 02 , 30 лет - вопрос №3034381

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак у Екатерины будет в течении двух лет, двое детишек по судьбе. С Евгением не видно перехода отношений на другой уровень, к официальному оформлению отношений ещё не готов.
    Всего доброго!

    октябрь 26, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгению и так удобно, потому и не спешит делать предложение. По судьбе в 2019 году Екатерине просматривается другой мужчина, с ним и семья, и дети.

    октябрь 26, 2018 г.