Эзотерика

Решено

vip

вторая половинка - вопрос №303440

Как зовут мою вторую половинку и когда он появится в моей жизни? Я- Наталья дата рождения 16 сентября 1978 башкирия примерно 01-30 ночи

Вопрос задан анонимно июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Руслан Алехно

    282-й в Эзотерике

    В этом году возможен флирт с человеком приятным но недажным в плане серьезных отношений, возможно он будет вашим ровесником, или моложе

    июль 13, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый вечер.Вашу вторую половинку будут звать Александр, встреча состоится весной 2013г.Удачи вам.

    июль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    для ответа нужно вае фото. тогда можно сказать кто он ва мужчина и какой и где вы познакомитесь

    июль 14, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    У Вас в течении этого года должно состоятся знакомство и сложиться отношения. Будьте готовы. Отношения будут развиваться быстро и в течении года-полутора приведут к свадьбе. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Наталья!

    Я вижу у Вас отношения с интересным мужчиной среднего роста, гораздо старше Вас по возрасту, примерно 40-45 лет, то ли в недавнем прошлом, то ли в настоящем. Но много преград и сложностей. По судьбе пути с ним разные. Во второй половине этого года у Вас появится знакомство и продолжительный роман, но  без замужества...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 15, 2012 г.