Медицина

Решено

здравствуйте, я закончила пить первую пачку регивидона, все 21 день была мазня, сегодня третий день не принимаю, но месячных так и нет. нормально ли это? на какой день они должны начаться?и когда мне - вопрос №3034412

пить следующую пачку? нужно ли ждать 7 дней?

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алина.
    Ничего страшного нет.
    Вероятнее всего они скоро пойдут, но иногда при приеме ОК месячные могут выпадать из цикла и это не патология.
    Новую пачку начинайте как по инструкции после 7 дневного перерыва.

    октябрь 26, 2018 г.