Психология

Решено

Мир Людей - вопрос №303442

Добрый День… у меня проблема когда я нахожусь в гостях  и где многа людей! я чуствую себя не увереенно! стесняюсь! ну как бы сказать боюсь людей! как мне поступить?

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor Kaluzhskih

    31-й в Бизнесе

    Добрый день, Вика! Скорей всего, вы просто как в детстве, ожидаете похвалы одобрения. Надеетесь, что кто-то выскажет восхищение тем как Вы выглядите. Самый первый человек, который это сделает раньше Вас, это Вы сами...

    июль 14, 2012 г.

    Инна Евгеньевна

    744-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика! вам надо. обратится к психологу, избавится от комплексов, обрести уверенность в себе!

    С уважением,

    Инна

    P.S. — не забудте оценить ответы наших экспертов

    июль 22, 2012 г.