Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину (будущего мужа), Анна 27.01.1985 года - вопрос №3034432

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы явно не доверяете мужчинам. И Вам кажется, что  ещё долго после знакомства с мужчиной будете относиться к нему настороженно, подозревая, как бы он Вас не втянул куда-нибудь или не обвел вокруг пальца.большая вероятность того, что Вы встретите своего мужчину именно тогда, когда будете стремиться побыть в одиночестве. это будет немноголюдное место, в котором обычно не бывает большого скопления людей.в ближайший год у Вас есть все основания рассчитывать на удовлетворительный исход задуманного Вами-замужества. Наиболее вероятное время, когда это может случиться, придется на весну (и в особенности на 4-ю неделю марта), а сама встреча идёт  на осень и в частности на ноябрь.

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    новое знакомство к весне

    октябрь 26, 2018 г.