Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Сергей 15.02.1974),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3034485

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если Вы сомневаетесь в ответном чувстве — будьте уверенны, что Ваши опасения лишены почвы. Вас ждёт примирение.преодоление этапа непонимания, недоверия.

    октябрь 26, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть и чувсства есть и препятсвие которое мешает провлять себя

    октябрь 26, 2018 г.