Эзотерика

Решено

Эксперты скажите пожалуйста написать человеку или нет? Ждёт ли он или он сам объявиться ? - вопрос №3034553

изображение из вопроса - Эксперты скажите пожалуйста написать человеку или нет? Ждёт ли он или он сам объявиться ? изображение из вопроса - Эксперты скажите пожалуйста написать человеку или нет? Ждёт ли он или он сам объявиться ? изображение из вопроса - Эксперты скажите пожалуйста написать человеку или нет? Ждёт ли он или он сам объявиться ?

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    он сам обьявится

    октябрь 26, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    скоро сам объявится, напишет.

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Сейчас не подходящий момент, особо не ждет, занят очень. Позже напишите ему.

    октябрь 26, 2018 г.