Эзотерика

Добрый день! Можете помочь, мне двадцать пять лет, личной жизни толком можно сказать не было. Отношения крепкие были, а результат отрицательный, - вопрос №3034632

мимо плетут интриги и выбирают вместо меня девушек легкого поведения, некоторые потом возвращаются.Смотрят как на что-то среднее.

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас блок на отношения и негатив есть, вам нужна чистка, подробно нужно смотреть по фото и данным

    октябрь 26, 2018 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    попытаюсь вам помочь

    октябрь 26, 2018 г.