Эзотерика

Решено

Добрый день! Как узнать самостоятельно есть ли на муже порча? Или так невозможно? - вопрос №3034651

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Сами не сможете. На это надо силы и умения. Присылайте фото мужа и его имя в чат, скажу вам.

    октябрь 26, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Можете обратиться за диагностикой к эксперту, но есть и факты, которые дают понять это и обычному человеку, тяга к другому человеку, он им бредит и каждую минуту старается проводить с ним, если в семье есть дети, то по минимуму с ними после приворота общается, забивает и избегает их. Хотя раньше мог с ними просто не расставаться, и другие факты.

    октябрь 28, 2018 г.