Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже почти месяц после подачи отопления в квартире в батареях слышен журчащий звук, который очень мешает спать. - вопрос №3034671

Иногда он пропадает, но потом снова появляется.Сантехник нашего ТСЖ говорит что это воздух в трубах и он со временем пропадет… Но он так и не пропадает.В батареях в квартире нет клапана для спуска воздуха.Возможно ли решить проблему самостоятельно ?(Может существует звукоизоляция для труб отопления? Либо можно врезать стравливающий воздух механизм?

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    22-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Это действительно воздух, чтобы он сам выходил нужно вкрутить на чердаке автоматический сбросник воздуха (латунный размером с кран шаровый, внутри поплавок. Когда воздух он открывает отверстие).  Проблема бывает в том что его не возможно вкрутит, но это надо по месту смотреть. Думаю если письменно направить претензию в управляющую компанию то проблемка быстро решиться, у нас так решали все.

    декабрь 21, 2018 г.